Ваша корзина пока пуста

Domovoi

Цена:
950.00 р.
Старая цена:
1850.00 р.
Издательство:
Dark Horse 
Год выпуска:
2013 
Тэги:
Комикс 
Количество:
Рейтинг:
Нет оценок
Добавить в:
 
КУПИТЬ

Иллюстрации

 

Описание товара

Мягкий переплет, 17х25, 72 стр, на английском

In the Old Town of Stockholm, where myths are alive and creatures of folklore haunt the night, an extraordinary young woman named Jennie is caught in the scheme of a cadre of villains who control the means to free the Domovoi-the lethally dangerous, poltergeist-like spirit of the entire city! * Acclaimed artist and writer Peter Bergting brings deft storytelling and his knowledge of European folklore to this darkly modern fairy tale! * Myth-tinged adventure in the tradition of Hellboy and B.P.R.D.!


С этим товаром можете купить

Товары с теми же тэгами

Отзывы

Тэги

Кружки безбашенный максим Второе дыхание bubble Кот Комикс НаборыКомиксов TED book черепашки микросерия Handmade Game Of Thrones по ту сторону изгороди Disney DC Comics Настольные игры Сборная модель из картона kus Фигурки ХодячиеМертвецыОтКомильфо Подарочный набор my little pony Брутальная проза Вышивка Винил Артбук Flash Gordon Adventure Time Sherlock queen pokemon The Walking Dead лиса Графический роман Предзаказ_черепашки Marvel от Комильфо Планшеты Marvel на русском Iron Man Эй, Арнольд! Вынос мозга Killjoys Научпоп Это Питер, детка x-men star trek Wes Anderson London Warcraft Закладка Это бизнес, детка! постер Кошки-мышки Angry Birds Stranger Things Занимательная физика Еда 8-bit Funko путешественнику Тинтин Поэзия Федоррекомендует Приключение Календари Дарт Вейдер и сын Игрушки Justice League Doctor Who Фантастика DC Universe Rebirth Обложка Minecraft LOTR Наклейка Пин Шикарная проза Черный юмор Книжка с картинками Питер 3D пазлы Муми Тролли Значки шерлок Гарри Поттер DC на русском Антибуки Журнал ArtGame Блокнот Avengers Марио В дороге распродажа_комильфо Дэдпул Отечественный комикс Комплект комиксов Gravity Falls Юмор mad max Распродажа Funko Серия "Экслюзив" Открытки Жесть сумки Книга АТ хоббит Лето Подарок over the garden wall Искусство жить bigbook New 52 Бэтмен Большой Фестиваль Черепашки-ниндзя формы для льда Marvel star wars comics Рик и Морти Детям Bravest Warriors Супермен Раскраска наука меломану Время Приключений СССР Star Wars Несмешно Assassin's Creed Псевдокниги

Все тэги

 
Интернет-магазин Двадцать Восьмой 28ой, www.28oi.ru, 28oi. 28, twenty eight, 28th, Russian books, книги, комильфо, детские книги, книжки для детей и родителей, подарки, сувениры, купить

28-ой - хорошие книги, комиксы и подарки, низкие цены, wow!

Интернет-магазин комиксов и подарков «Двадцать восьмой»

 
Принимаем к оплате